Итоги конкурса презентаций "О подвиге, о доблести, о славе!"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Комиссарова Яна Диплом 2-й степени Мой прадед - ветеран войны Исаева Лариса Геннадьевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 11
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Аристова Татьяна Ивановна Диплом 1-й степени Пионер - Леня Голиков Смирнова Татьяна Васильевна PDF JPG
2. Воспитанники средней группы № 1 Диплом 2-й степени Презентация "День Победы" Выдрина Надежда Владимировна PDF JPG
3. Доржиева Янжиима Диплом 2-й степени Мой прадед- участник Великой Отечественной войны Доржиева Надежда Владимировна PDF JPG
4. Елисеева Виктория Диплом 2-й степени "Орден "Красной звезды" моего прапрадедушки" Татьяна Владимировна Елисеева PDF JPG
5. Коллектив детей и родителей подготовительной группы "А" Диплом 1-й степени Онлайн концерт Прадедушка Евстратова Елена Алексеевна PDF JPG
6. логопедическая подготовительная группа №12"СОЛНЫШКО" Диплом 2-й степени Как хорошо на свете без войны! Голикова Татьяна Викторовна PDF JPG
7. Павлова Жанна Николаевна, Тимошина Маргарита Алексеевна Диплом 1-й степени Война в истории моей семьи Павлова Жанна Николаевна, Тимошина Маргарита Алексеевна PDF JPG
8. Савченко Роман Евгеньевич Диплом 1-й степени "О героях былых времён" Людмила Викторовна Чайкина PDF JPG
9. Тимонина Елена Дмитриевна Диплом 1-й степени Ими гордятся земляки Тимонина Елена Дмитриевна PDF JPG
10. Трошина Кира Диплом 2-й степени Вечная слава Героям Горшенина Елена Сергеевна PDF JPG
11. Фёдорова Алиса Михайловна Диплом 2-й степени "Наградной лист" ЧУВАЕВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ 22. 11. 1926-19. 10. 1944г. г. Артамонова Татьяна Сергеевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Аракелян Вероника Сергоевна Диплом 1-й степени Память героев Воропаева Елена Анатольевна PDF JPG
2. Бельский Матвей Диплом 1-й степени Героические страницы Великой Отечественной войны в истории моей семьи Жерикова Евгения Александровна PDF JPG
3. Воропаев Артём Владимирович Диплом 1-й степени Память героев Чемерисова Елена Николаевна PDF JPG
4. Даниил Зиновец Диплом 2-й степени Боевой путь прадеда Родионова Наталья Викторовна PDF JPG
5. Дементьева Анна Германовна Диплом 2-й степени Презентация "Пионеры герои" Дойникова Тамара Сергеевна PDF JPG
6. Дронов Артем Денисович Диплом 1-й степени "День памяти" Миргородская Светлана Магависовна PDF JPG
7. Ирина Владимировна Яровицкая Диплом 1-й степени "Города-герои" PDF JPG
8. Коллектив Детского сада "Огонек"" Диплом 1-й степени "Споем Смуглянку с "Огоньком" Бирюкова Елена Всеволодовна PDF JPG
9. Марина Викторовна Сизикова Диплом 1-й степени "День неизвестного солдата Марина Викторовна Сизикова PDF JPG
10. Мацакова Аделина Витальевна Диплом 1-й степени Презентация "Война на страницах семейного альбома" Наумова Елена Николаевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Андреева Софья Диплом 1-й степени Бессмертный полк Майстренко Вера Юрьевна PDF JPG
2. Берёзин Данила Викторович Диплом 1-й степени Маршал Победы Георгий Константинович Жуков Юдина Лариса Анатольевна PDF JPG
3. Берёзин Дмитрий Викторович Диплом 1-й степени Освобождение города Калуги от немецко-фашистских захватчиков Юдина Лариса Анатольевна PDF JPG
4. Вьюгова Ангелина Диплом 2-й степени "Пионеры-герои: Валя Котик" Беляева Наталья Викторовна PDF JPG
5. Елемисова Алтынай Чеченовна Диплом 2-й степени Мы помним! Мы гордимся! Куйрукова Оксана Колаевна PDF JPG
6. Коняев Тимур Диплом 1-й степени "Города-герои" Яровицкий Александр Петрович PDF JPG
7. Николаев Павел Диплом 1-й степени Дети - герои Великой Отечественной Войны Махлакова Елена Петровна PDF JPG
8. Соловьёва Полина Диплом 1-й степени "Спасибо деду за Победу!" Писцова Наталья Юрьевна PDF JPG
9. Стародубцев Артём Диплом 1-й степени Мой дедушка - Гунченко Иван Родионович Гуц Анна Николаевна PDF JPG
10. Тарасов Егор Диплом 1-й степени Мой прадед – герой войны1941-1945 гг». Кидяйкина О.И. PDF JPG
11. Шигин Вячеслав Михайлович Диплом 1-й степени Боевой путь ветерана ВОВ Шарашова БП Кабанова Ирина Леонидовна PDF JPG
12. Шурыгина Александра Диплом 2-й степени "Наш земляк- Герой Советского Союза Савельев Федор Петрович Белькова Римма Асхатовна PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 15
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Деница Виктория Андреевна Диплом 2-й степени Героический подвиг у хутора Вознесенкий Деница Наталья Аоексеевна PDF JPG
2. Кириленко Диана Диплом 2-й степени Трагедия Холокоста Красильникова Наталья Валентиновна PDF JPG
3. Кузнецова Елизавета Юрьевна Диплом 1-й степени Я помню!Я горжусь! Шишикина Светлана Николаевна PDF JPG
4. Максютова Иоланта Филяридовна Диплом 1-й степени Война в судьбе моей семьи Максютова Светлана Ирековна PDF JPG
5. обучающиеся 6 - 9 классов Диплом 2-й степени "О подвиге, о доблести, о славе" Тарбаева Елена Федотовна PDF JPG
6. Ольга Николаевна Затуливетер Диплом 1-й степени Последний ветеран х. Чапаев Ким Лариса Васильевна PDF JPG
7. Ооржак Алина Эзир-ооловна Диплом 1-й степени Вклад в Великую Победу Республики Тыва Монгуш Чеченмаа Макаровна PDF JPG
8. Сидорова Ньургуйаана Михайловна Диплом 1-й степени Родные братья на защите Отечества Саввинова Надежда Владимировна PDF JPG
9. Симакова Юлия Диплом 2-й степени " Они защищали Родину!" Людмила Александровна Жугалёва PDF JPG
10. Смагина София Алексеевна Диплом 1-й степени Учителя, родной 109, на фронте и в тылу! Смагина Светлана Михайловна PDF JPG
11. Тархов Роман Диплом 1-й степени " Мой прадед!Помню!Горжусь!" Смагина Светлана Михайловна PDF JPG
12. Токало Тимофей Диплом 1-й степени Война в истории моей малой Родины Наталья Александровна Молчанова PDF JPG
13. Ученики лицея 149 Диплом 1-й степени Не забытые письма Шангараева Миляуша Вагизовна PDF JPG
14. Челноков Никита Сергеевич Диплом 2-й степени ПОМНИМ. ЧТИМ. ГОРДИМСЯ. Челнокова Лена Владимировна PDF JPG
15. Юнармейский отряд "Феникс" Диплом 2-й степени "Они сражались за Родину" Барсукова О.В. PDF JPG
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Баданов Роман Викторович Диплом 2-й степени Герой Великой Отечественной войны в моей семье Минина Инесса Салимьяновна PDF JPG
2. Елена Николаевна Комарова Диплом 2-й степени Презентация"Поклонимся великим тем годам" Елена Николаевна Комарова PDF JPG
3. Куранов Александр Диплом 2-й степени Белоусова Екатерина Ивановна Жанна Анатольевна Юрицкая PDF JPG
4. Решетова Полина Александровна Диплом 2-й степени Бессмертная эскадрилья Минина Инесса Салимьяновна PDF JPG
5. Ушаков Серафим Вадимович Диплом 2-й степени Летчики Великой Отечественной Войны и военная авиация. Павлов Иван Фомич Минина Инесса Салимьяновна PDF JPG
  • Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
  • Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332
  • © 2018-2022 Всероссийское обьединение педагогических открытий и развития по информационным технологиям СМИ «ДОМ ПЕДАГОГА»
Яндекс.Метрика