Итоги конкурса для школьников "Космические дали", посвящённого Дню авиации и космонавтики




Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 11
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Герасимова Екатерина Диплом 2-й степени Мой космос Чемакина Ирина Юрьевна PDF JPG
2. Гурулёв Константин Артёмович Диплом 1-й степени Космические дали Гурулёва Любовь Васильевна PDF JPG
3. Егорова Мадина Диплом 1-й степени Космические дали Родина Лидия Анатольевна PDF JPG
4. Иванова Софья Андреевна Диплом 1-й степени Путешествие к звёдам Иванова Ирина Олеговна PDF JPG
5. Косова Мария Диплом 1-й степени Покорим далёкие планеты! Якушина Ольга Ивановна PDF JPG
6. Кураев Иван Диплом 2-й степени Созвездие Ориона Ачкевич Екатерина Александровна PDF JPG
7. Попова Татьяна Александровна Диплом 2-й степени Глубины космоса Гуменюк Алла Александровна PDF JPG
8. Седов Егор Антонович Диплом 1-й степени 12 апреля Игнатьева Татьяна Ивановна PDF JPG
9. Спиридонов Алексей Андреевич Диплом 1-й степени "Полёт в космос" Спиридонова Светлана Николаевна PDF JPG
10. Татаренков Дмитрий Диплом 2-й степени Вселенная Коняхина Марина Геннадьевна PDF JPG
11. Тимченко Варвара Сергеевна Диплом 1-й степени Космические дали Тимофеева Светлана Николаевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 24
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Балабанова Дарья Диплом 2-й степени Ракета в космосе Назарова Альфия Сафаралиевна PDF JPG
2. Гамзалиева Самира Артуровна Диплом 1-й степени Космические дали Павлова Лариса Гаврииловна PDF JPG
3. Гучко Вероника Диплом 1-й степени Навстречу к звёздам Блинова Тамара Анатольевна PDF JPG
4. Еланев Богдан Михайлович Диплом 2-й степени Галактика Сарсинова Асия Галымовна PDF JPG
5. Захарова София Диплом 2-й степени "Космические дали" Колодко Галина Анатольевна PDF JPG
6. Зылёв Никита Станиславович Диплом 2-й степени Космос будущего Матвеева Эльза Андреевна PDF JPG
7. Ирина Борисовна Росс Диплом 1-й степени Как прекрасен этот мир Ирина Борисовна Росс PDF JPG
8. Коробов Климентий Васильевич Диплом 1-й степени Покорение космоса Воробьева Галина Валерьевна PDF JPG
9. Кудерова Милла Васильевна Диплом 2-й степени "Покорение космоса" Анисимова Ирина Геннадьевна PDF JPG
10. Курочкин Андрей Игоревич Диплом 1-й степени Корабль будущего Болонкина Юлия Андреевна PDF JPG
11. Лещев Артём Дмитриевич Диплом 1-й степени Космонавт Балнова Елена Михайловна PDF JPG
12. Матыцин Юра Диплом 2-й степени "Дорога к звёздам" Краснопеева Лилия Ивановна PDF JPG
13. Мкртчян Тигран Диплом 2-й степени Такой далекий космос Алтухова Юлия Владимировна PDF JPG
14. Органиста Гордей Диплом 1-й степени Солнечная система - PDF JPG
15. Павлова Арина Диплом 2-й степени Космическая прогулка Вартанов Артур Львович PDF JPG
16. Рягузов Артём Александрович Диплом 2-й степени мой космос Светлана Евгеньевна PDF JPG
17. Семенова Самаана Диплом 1-й степени Космический даль Дьяконова Наталия Павловна PDF JPG
18. Сидорова Елизавета Диплом 1-й степени Космические дали Рахимова Резеда Фидаилевна PDF JPG
19. Скороход Виктория Диплом 1-й степени Как прекрасен этот мир Ирина Борисовна Росс PDF JPG
20. Соловьева Айыына Диплом 2-й степени Космос без границ Дьяконова Наталия Павловна PDF JPG
21. Соломатин Артём Владимирович Диплом 2-й степени "Планета Земля в бескрайнем пространстве Вселенной" Угарова Антонина Геннадьевна PDF JPG
22. Соломатин Артём Владимирович Диплом 2-й степени "Планета Земля в бескрайнем пространстве Вселенной" Угарова Антонина Геннадьевна PDF JPG
23. Субботина Валерия Алексеевна Диплом 2-й степени "Выход в космос" Анисимова Ирина Геннадьевна PDF JPG
24. Чеботарёва Оксана Диплом 1-й степени Космос Земскова Марина Петровна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Бора-Тараа Чимит Орлан-оолович Диплом 1-й степени Наша галактика Монгуш Чеченмаа Макаровна PDF JPG
2. Будушов Саша Диплом 2-й степени Парад планет Елена Николаевна Чупилина PDF JPG
3. Габдрахманова Диана Диплом 1-й степени Парад планет Денисова Светлана Николаевна PDF JPG
4. Гейкер Никита Диплом 1-й степени Поехали! Ильенко Алёна Михайловна PDF JPG
5. Елчиев Заур Диплом 2-й степени Моя импровизация Кузнецова Светлана Юрьевна PDF JPG
6. Канунникова Елизавета Сергеевна Диплом 1-й степени Космические дали Зайнуллина Лена Юламановна PDF JPG
7. Куцак Лариса Андреевна Диплом 1-й степени Близкий и далекий космос Софья Сергеевна Валеева PDF JPG
8. Марков Никита Владимирович Диплом 1-й степени Поехали Маркова Ольга Сергеевна PDF JPG
9. Матвеев Матвей Михайлович Диплом 1-й степени Планеты Матвеева Маргарита Александровна PDF JPG
10. Муратов Даниил Диплом 1-й степени Панно "Первый контакт" Игорь Вячеславович Бунин PDF JPG
11. Пронин Артем Диплом 1-й степени Чудо-космос Сыромягина Анджела Эриковна PDF JPG
12. Пронин Иван Максимович Диплом 2-й степени "Близкий и далекий космос" Королёва Людмила Викторовна PDF JPG
13. Резниченко Дарья Диплом 2-й степени Полет к солнцу Москалёва Любовь Алексеевна PDF JPG
14. Саркисян Милена Диплом 2-й степени Мать и сын Шлыкова Яна Станиславовна PDF JPG
15. Шагитова Алена Рустэмовна Диплом 1-й степени Удивительный космос Джантаева Альбина Загировна PDF JPG
16. Шакирова Дарья Диплом 1-й степени Открытый космос Денисова Светлана Николаевна PDF JPG
17. Щепелева Алёна Диплом 2-й степени "Космос без границ" Щепелева Лариса Андреевна PDF JPG
18. Щепелева Алёна Диплом 1-й степени "Космос без границ" Щепелева Лариса Андреевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Абаджиди Дарья Александровна Диплом 1-й степени Московский плантарий Миронова Елена Викторовна PDF JPG
2. Бурцева Анастасия Диплом 1-й степени ВалентинаТерешкова Грисюк Ирина Петровна PDF JPG
3. Веслова Софья Диплом 2-й степени "Космос- это мы!" Филатова Ирина Викторовна PDF JPG
4. Гарбуз Илья Владимирович Диплом 2-й степени "Загадочный космос" Аралбаева Гульсасяк Гатиятовна PDF JPG
5. Гарматина Александра Диплом 1-й степени Человек в космосе Полумиева Светлана Анатольевна PDF JPG
6. Дарья Алексеевна Яковлева Диплом 2-й степени Частушки "Мы Гагарина потомки" Зоя Евгеньевна Суворова PDF JPG
7. Денисова Екатерина Диплом 1-й степени Математика в космосе Малькова Елена Юрьевна PDF JPG
8. Дмитрий Александрович Езерский Диплом 2-й степени стихотворение Зоя Евгеньевна Суворова PDF JPG
9. Ерко Антон Игоревич Диплом 2-й степени Мой космонавт Коваленко Светлана Васильевна PDF JPG
10. Князева Злата Диплом 2-й степени Мы- первые Филатова Ирина Викторовна PDF JPG
11. Марков Артём Анатольевич Диплом 2-й степени Будущее Маркова Ольга Сергеевна PDF JPG
12. Моисеева Ксения Диплом 1-й степени Галактика Денисова Светлана Николаевна PDF JPG
13. Пуш Дмитрий Диплом 2-й степени "Мечты о космосе" Горбунова В.П. PDF JPG
14. Тарасова Арина Диплом 2-й степени Математика в космосе Малькова Елена Юрьевна PDF JPG
15. Трефилова Юлия Андреевна Диплом 1-й степени Поехали! Хлюпина Екатерина Валентновна PDF JPG
16. Шабалов Николай Диплом 1-й степени Панно "Космические дали" Игорь Вячеславович Бунин PDF JPG
17. Шаврина Елизавета Диплом 1-й степени Космический мир Денисова Светлана Николаевна PDF JPG
18. Швецов Иван Сергеевич Диплом 1-й степени Исследовательская работа "Пермь космическая" Пирожкова Марина Анатольевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Максимов Олег Диплом 2-й степени Дальние дали Семенченко Людмила Федоровна PDF JPG
  • Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
  • Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332
  • © 2018-2022 Всероссийское обьединение педагогических открытий и развития по информационным технологиям СМИ «ДОМ ПЕДАГОГА»
Яндекс.Метрика