Правила участия в работе творческих групп

Для того чтобы поучаствовать в любом из выбранных творческих состязаний, вам нужно: 

1. Определиться с выбором конкретной творческой группы. 
2. Далее правильно подготовить не менее 2 конкурсных материалов, например: 
-Конспект занятия, или внеклассного мероприятия; 
-написать статью, доклад; 
-составить методические рекомендации; 
-разработать рабочую программу, электронный курс и т.п. 

3. Конкурсный материал необходимо оформить по всем установленным правилам. 

Правила оформления конкурсных материалов: 

Конкурсные материалы должны быть оформлены на русском языке и в электронной версии. Для оформления материалов, можно использовать любой из следующих форматов: rtf, doc, docx, ppt. 

3. Конкурсный материал обязательно должен содержать следующие детали: 

-Название; 
-аннотацию; 
-Развернутые данные об авторе, а именно: ФИО, полное и сокращенное название организации, (аббревиатура указывается в скобках); 
-название населенного пункта; 
-занимая должность; 
-список используемых источников. 

Объем работы должен быть, не менее 2 и не более 6 страниц стандартного формата А4. Категорически, не допускается использование в тексте работы, сокращений и таблиц. 

Правила подготовки презентации: 

-Формат ppt; 
-30 слайдов размером 1 Мб; 
-наличие разъяснительного письма, которое должно быть оформлено в формате: doc, или docx, с указанием: названия презентации, аннотацией, полными данными автора, полное и сокращенное название учреждения, (аббревиатура обозначается в скобках), населенный пункт, а также должность участника. 
4. Правильно оформить заявку на участие в мероприятии, так как сведения, которые вносятся при заполнении формы заявки, будут использованы в дальнейшем, для оформления наградного документа. Кроме того, можно самостоятельно выбрать сам шаблон наградного документа и указать его номер в тексте заявки. 

5. Внести единовременный сбор, в размере 250 рублей. Более подробно с условиями оплаты, можно ознакомиться на странице сайта: "Оплата". 
6. Написать и отправить письмо администрации сайта, с пометкой "Творческая группа" с приложением нижеследующих файлов: 
-Заявка; 
-ксерокопия, или фото квитанции; 
-конкурсная работа. 

Каждый из участников получает наградной документ, подтверждающий его участие в творческом состязании, в течение 2 дней, со времени предоставления им конкурсной работы. 

Полную ответственность за нарушение норм авторского права других лиц, несут сами авторы размещаемых работ, на что они дают свое согласие в момент оформления заявки. 

Администрация портала, не отвечает за использование третьими лицами опубликованных конкурсных работ, а именно: копирование, распространение различными способами и т.п. 

На нашем ресурсе абсолютно не приветствуется плагиат! Внимание! Если в ходе проведения проверки, будет выяснено, что конкурсный материал целиком, или частично позаимствован у иного автора и в тексте работы отсутствует соответствующая ссылка, то администрация портала имеет право исключить данную работу из списка и не размещать ее на сайте. 

Внимание! В том случае, если вы по какой - либо причине не получили наградной документ по истечении 3 дней с даты размещения конкурсного материала, то обязательно сообщите нам об этом на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подать заявку

  • Деятельность осуществляется легально, на законных основаниях: в соответствии ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014)
  • Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332
  • © 2018-2024 Всероссийское обьединение педагогических открытий и развития по информационным технологиям СМИ «ДОМ ПЕДАГОГА»
Яндекс.Метрика